19 Марта 2024 09:41
Новости
  9:38    2.11.2016

Очевидец запечатлел, как сотрудница “Maxima” ходит по фруктам на полках магазина (4)

Очевидец запечатлел, как сотрудница “Maxima” ходит по фруктам на полках магазина <span class="comment-count">(4)</span>
Латвийский сегмент социальных сетей активно обсуждает случай в одном из магазинов "Maxima" в Айзкраукле. Очевидцу удалось запечатлеть, как одна из сотрудниц магазина ходит ногами по фруктам, чтобы почистить полку.
Фотография моментально вызвала внимание общественности и на торговую сеть вновь обрушилась волна критики.

Впрочем, надо отдать должное, представители "Maxima" довольно быстро связались с автором фотографии. Руководство магазина выяснило детали происшествия и пообещало, что подобная ситуация более никогда не повторится.

Источник - ru.focus.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • Latvietis 6 Ноября 2016 11:43

    Фейк. Там есть пространство. Да и если вдуматься, то где раскиданные и помятые фрукты? Очевидец - отстой

  • Артур 23 Ноября 2016 04:49

    Ублюдки! Насрать ей в памои что она жрет у себя дома, и заставить жрать суку. Тварь ужасная. И воиногих Максима так праисходит. Тухлые салаты мешают с свежими, чтоб невикидывать. Твари, жадные выродки. Знакомая работала в Максиме и не одна. Рассказывала как и даты на мясе меняют и салаты развесные как мешают не первой свежести с свежими. И как ещё херней занимаются. Максима самы дебильные работники.

  • Cityfinances 22 Апреля 2017 14:35

    Kredīts uzņēmumiem ar draudzīgiem nosacījumiem, piesakies un mēs palīdzēsim tavam uzņēmumam augt! https://www.cityfinances.lv/kredits-uznemumiem/

  • Артём Б. 1 Мая 2017 22:57

    А вы что, апельсины с кожурой жрёте? И никогда вообще фрукты не моете? А может всё что под ногами уже просрочка гнилая и стряхнув на неё пыль с полки баба весь гнилой товар отнесла в мусорку.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии