17 Апреля 2024 04:15
Новости
  11:27    16.10.2017

"Заколдованое место" в Кенгарагсе: собрался "паровозик" из 5 машин (1)

&quot;Заколдованое место&quot; в Кенгарагсе: собрался &quot;паровозик&quot; из 5 машин <span class="comment-count">(1)</span>
Facebook
В субботу в Кенгарагсе собрался паровозик из 5 машин. "Ехал в центр было 3, обратно уже 5 и полиция. Подумал - добавились", пишут комментаторы в обсуждении на Facebook.
"Я там тоже был, возглавил колонну. Девушка на "Хундай" влетела в красный "Форд", красный "Форд" влетел в Х3 (синий) а серебряная "пятёра" (ту, что на эвакуатор загрузили) влетела в "Хундай", тот ещё раз в "Форд" и "Форд" ещё раз в Х3. И все это на глазах полицейских, которые только что закончили оформлять аварию на том же месте, правда из 3 машин", - поясняет Вадим.

Читатели комментируют: "Я вчера проезжала мимо этого "паровозика". Людей, конечно, жаль, но, если честно, меня смех пробил. И ещё я думала: дистанцию соблюдать надо, а то все едут, прижавшись к друг другу, всё боятся, что кто то влезет".

"Заколдованное место, почти каждый день бьются там".

Оставить комментарий

Комментарии

  • 500 16 Октября 2017 12:36

    Там частенько такое случается,будьте осторожны ..

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии