19 Апреля 2024 11:44
Новости
  0:13    22.11.2013

Обвал крыши в Maxima: фото с места ЧП (8)

Обесточенная Maxima в микрорайоне Золитуде, окружённая десятками машин спасателей и полиции; раненых покупателей продолжают выносить на носилках; в «скорых» на месте тут же пытаются кого-то реанимировать; спасатели оттягивают авто, задетые упавшей стеной; солдаты НВС окружили место ЧП живой стеной...

Оставить комментарий

Комментарии

  • Чел 22 Ноября 2013 02:58

    Ужас! Менеджеров под суд!!!

  • 555 22 Ноября 2013 12:43

    Этот год показывает, что страна на самом деле развалилась. До этого все ещё как-то держалось на соплях, а теперь рушится. Посмотрите: президентский замок, больница, теперь это...

  • 9999 22 Ноября 2013 13:19

    Максима в 11 дает пресс-конференцию. Наверное скажут: все в порядке, просто народ все не так понял...

  • solaris 23 Ноября 2013 00:49

    korupcijas

  • Инкассатор одной из групп 23 Ноября 2013 01:50

    Для тех кто не знает. До обвала крыши к магазину подьехало 3.Инкассаторские машины и проинкасcировали всю MAXIMA и потом все и случилось. Выводы делайте сами.

  • Инкассатор одной из групп 23 Ноября 2013 01:51

    Для тех кто не знает. До обвала крыши к магазину подьехало 3.Инкассаторские машины и проинкасcировали всю MAXIMA и потом все и случилось. Выводы делайте сами.

  • татьяна 23 Ноября 2013 21:18

    Я считаю,что вина строителей(я работала крановщиком башенных кранов,как раз с железобетонными плитами)и знаю как долго и трудно их устанавливать,это занимает долгое время.А как сейчас строят?Им видите ли сроки поджимают,работникам зачастую вовремя не платят зарплаты,вот и результат!Коммерция торопит,стройка происходит полевому.Мое мнение-виноваты те,кто торопил постройку супермаркета в кратчайшие сроки,а это,увы,последствия недолговечности постройки.

  • таьяна 23 Ноября 2013 21:24

    Я и вся моя семья скорбим,соболезнуем родным и близким погибших.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии