25 Апреля 2024 18:13
Новости
  12:48    17.6.2010

Фото: кнабовцев штрафуют у суда за парковку (9)

Соблюдать правила парковки нужно всем, даже спецслужбам при исполнении. Вчера сотрудники KNAB, которые привезли вице-президента Latvenergo Айгара Мелько в суд, получили штрафную квитанцию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • свобода слова 17 Июня 2010 13:01

    Вообще то это полный бред...представляю - приезжает на пожар машина -пожарные тушат здание...а в это время кто то фотографирует их машину, стоящую в неположенном месте и прикрепляет на лобовое стекло штрафную квитанцию :(((...понятно что правила (и для KNAB и других) должны быть общие, но нельзя все доводить до правила печатной буквы закона...

  • Venom 17 Июня 2010 14:20

    На плацу перед Рижским окружным судом "Европарк" сделал платную стоянку. Это штрафная квитанция за неоплаченную стоянку, а не штраф за стоянку в неположенном месте.

  • юрист 17 Июня 2010 16:44

    Пора кнабу заняться этим европаркомб кто и как получил разрешение делать платные стоянки так где нельзя! Хочу знать, кому принадлежит эта кантора??? !!!

  • RvR 17 Июня 2010 17:44

    Вряд ли бы дело дошло до абсурда, если бы контролёр знал, что машина КНАБа. А так стоит машина и стоит без каких-либо опознавательных знаков. Пусть хоть удостоверения на панель кладут, что ли? Контролёр-не телепат.

  • пипл 17 Июня 2010 21:21

    всё равно кнаб отмажется...а если завтавят всётаки оплатить горчичник то проведут проверку в дорожной полиции при этом незабыв подкинуть деньги(типо взятка)и наркоту(начальник типо травкой балуется)вообщем они в долгу если чё неостануться...с кнабом шутки плохи

  • Vladimir 18 Июня 2010 00:22

    Парни ну что-тут гнать!!! Номера не от этой машины! Кнаб всегда так работает.

  • Venom 18 Июня 2010 15:33

    Абсурдность ситуации в том, что стоянку перед судом сдали "Европарку" в аренду. По-моему, стоит задавать вопросы, если эта земля государственная. Если частная, хозяин - барин.

  • Venom 18 Июня 2010 15:35

    Лурсофт знает все. SIA "Europark Latvija". Удовлетворяйте свое любопытство.

  • Alex 20 Июня 2010 22:04

    Интересно кому заплатил Европарк, что около суда платная стоянка.....Вот КНАБ пусть и разбирется....А то задержаного надо за метров 300 выпускать или плати......

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.
  • Розыск: помогите найти человека с видео

    Рижское Зиемельское управление Рижского регионального управления Госполиции разыскивает мужчину с видео по подозрению в преступлении, совершенном 3 ноября 2023 года в Риге, на ул. Берзаунес.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии