28 Марта 2024 15:56
Новости
  10:41    26.8.2016

Версия: из-за телеведущей Марты Селецки пострадало авто, но ей это сошло с рук (1)

Версия: из-за телеведущей Марты Селецки пострадало авто, но ей это сошло с рук <span class="comment-count">(1)</span>
youtube.com
Некая автовладелица жалуется на молодую ведущую LTV Марту Селецку. По словам женщина, телеведущая некрасиво повела себя после ДТП, пишет портал Pietiek.
2 апреля 2016 года марта припарковала свой Saab 93 на ул. Нометню, напротив дома №19. Не убедившись в безопасности, её мать открыла заднюю левую дверь. Мимо как раз проезжал автомобиль Toyta RAV 4. В результате у обеих машин были повреждены двери и крылья. На место были вызваны работники полиции, которые рекомендовали написать согласованное извещение о ДТП. Водитель Toyta RAV 4 понадеялась на то, что Марта Селецка признала вину, поэтому согласилась на извещение. Оказалось, зря. 

Как выяснилось, 3 августа , давая пояснения в полиции, Селецка сообщила, что в машине сидела неизвестная ей автостопщица, которую она подобрала в Икшкиле.

После этого 8 августа сотрудник полиции принял решение закрыть административное делопроизводство, так как выяснить личность пассажирки не было возможности.

Водительница поврежденного авто надеется, что у Марты Селецки и её матери проснется совесть и они свяжутся с ней.

Оставить комментарий

Комментарии

  • AEA 28 Августа 2016 11:41

    Что за бред? Согласованное извещение подписано,значит все стороны со всем согласились. И это не важно, кого там она везла и откуда и почему она открыла дверь...Наступил страховой случай, ибо если у всех есть ОСТА, то это страхование ТРАНСПОРТНОГО средства, на случай если ОНО наносит ущерб другому транспортному средству, инфраструктуре и т.д. Даже если бы и за рулем сидела не хозяйка авто. Так что ересь какая-то.Тем более, что приехавшие полицейские даже не усмотрели причины писать протокол.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии