28 Марта 2024 20:11
Новости
  9:43    17.2.2017

Передел охранного бизнеса: "Кому нужны эти бункеры!?" (6)

Страницы:


Люди сидят в "бомбоубежищах" в духоте

Хочу спросить Кучинского и Козловского: кто нам вернет вложенные в никуда деньги? Кто предоставит дешевые кредиты или это уже нее Вашей компетенции?!

Некоторые охранные фирмы просто заложили бетоном окна в Центре Управления и люди сидят как в бомбоубежищах, без дневного света, без достаточного кислорода. Для чего все это придумано?

Ни на один свой вопрос Козловскому и Кучинскому я ответа не получил, создалось впечатление что им просто нечего сказать, ни на мои отзывы от экспертов, ни на разумные доводы, ответов просто нет!

Что получается: одни лица, которые ни за что в стране не отвечают, уничтожают охранный бизнес, другие вынуждены влачить жалкое существование.

Я не совсем понимаю, как можно соотносить "качественное оказание услуг' и строительство фактически бомбоубежища за счет самих коммерсантов!

Кроме ответа в письме за подписью г-на Козловского, где он пишет, что "МВД осознало проблемные вопросы после вступления в силу данных правил, ничего по решению вопросов поставленных мною, ничего не изменилось, никто не собирается прислушиваться и вносить какие-либо изменения.

Теперь я понимаю, почему по опросам коэфициент недоверия сегодняшнему составу правительства 83%. Непонятные решения, некомпетентность, нулевая реакция на аргументы, коррупция - вот реалии сегодняшних министров и ведомств.

Разве этого мы ждали, разве не справедливость и честность, порядочность и добросовестность должна исходить от государства???

Я буду обращаться в международные инстанции и Европейские структуры, т.к. государство призвано помогать коммерсантам в их деятельности, а не уничтожать бизнес своими нелепыми и преступными решениями.

С уважением,

Владислав Боярун

« Назад 2/2 Вперед

Оставить комментарий

Комментарии

  • Gvido 18 Февраля 2017 09:18

    Koblenz фирма местная, а так многое правда.

  • Cityfinances 22 Апреля 2017 14:34

    Kredīts uzņēmumiem ar draudzīgiem nosacījumiem, piesakies un mēs palīdzēsim tavam uzņēmumam augt! https://www.cityfinances.lv/kredits-uznemumiem/

  • Janis 16 Мая 2018 20:02

    Vse praviljno ohranij biznez unictozen ,v ohrano lezet kriminal s denigami prlmer tomu Sia LDMC

  • Наблюдатель 16 Мая 2018 20:41

    Sia LDMC за 17 месяцев работы, долг перед Латвийским государством больше чем 125000 евро , куда смотрят VID и остальные Чиновники.. Почему не лишают лицензии на охранную дейтельность.....А Sia LDMC продолжает спокойно работать предлагая демпинговые цены клиентам, где главным спонсором LDMC является известный в криминальных кругах ЕЛМАР ЛАЙЗАН.Почему чиновники не хотят это видеть и закрывают на это глаза....

  • fynjy 24 Февраля 2019 21:48

    G4S - Krāpšanās ar nodokļiem Krāpšanās ar nodokļiem Labdien, gribu painformēt kā g4s krāpj darbiniekus un valsti uz nodokļiem. g4s liek parakstīt divus uzņēmuma līgumus, vienu g4s latvia un otru uz g4s cash service. Nostrādājot piemēram 200h, tās tiek sadalītas uz abiem līgumiem, lai nav jāmaksā darbiniekam virsstunads un valstij lieki nodokļi. An Antons123 19.02.2019

  • maris 24 Февраля 2019 21:50

    G4S latvija - Krāpšana Krāpšana Nevienam neiesaku iet strādāt uz šo firmu. Brīvdienu nav, jāstrādā 320 stundas mēnesī, par virsstundām vispār nemaksā dēļ otrā līguma. 300h = ap 500€. Trūkst darbinieku ar sertifikātiem, tiem kuriem vispār nav sertifikāti ir kā parasti cilvēki formās un bez nekādām zināšanām un loģiskas domāšanas. Pie veikala kasēm smaida un nesaprot kur atrodas.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии