29 Марта 2024 19:31
Новости
  9:25    13.6.2019

Трое пострадавших у знака "Стоп"; перепуганный лось в городе

Трое пострадавших у знака "Стоп"; перепуганный лось в городе
В Резекне по улицам и дорогам бегал лось, явно в шоке от того, куда попал. Видео очевидца, которое зафиксировало метания этого необычного пешехода - см. ниже.


Сообщается об аварии с тремя пострадавшими. Вероятная причина: водитель не остановился по требованию знака "Стоп". Водитель джипа Mercedes ехал с женой на дачу, когда на перекрестке ул. Зилупес и Огрес в Риге перед ним выскочила Toyota, указывает Degpunktā. 

Очевидцы говорят, что второй водитель нарушил правила. Но он же и сильно пострадал, получив неожиданный удар в бок. Пара из Mercedes тоже получила травмы.

И еще: полиция напоминает, что у пляжей активизировались воры - там почти каждый день происходят кражи из авто. Стражи порядка просят не оставлять ничего ценного в машине, кроме того, просто не оставлять ничего не виду.

На стоянках в лесу тишина и благодать, этим и пользуются воры. Свидетелей мало, камер - тоже. За пару минут можно разбить стекло и забрать вещь, которая привлекла внимание в салоне. Затем просто уйти в лес.

Чаще всего воры крадут телефоны, кошельки, рабочие инструменты.

Полицейские просят не оставлять на виду даже пустые сумки: воры не знают, что они пустые, сумка привлечет внимание, а владельцу придется вставлять разбитые стекла.

Вчера в Латвии зарегистрировано 105 автоаварий. В авариях погибли двое и пострадали еще 20 человек, сообщили в Госполиции.

Как сообщалось, вчера в аварии легкового автомобиля "Volkswagen" в Резекненском крае, который врезался в деревья, погибло два молодых человека, а еще два пассажира с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Среди пострадавших в других авариях двое были пешеходами, трое - велосипедистами.

За вождение в нетрезвом состоянии задержано десять водителей, двое попались на употреблении наркотических веществ. За превышение скорости оформлено 208 протоколов.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии