29 Марта 2024 02:48
Новости
  14:29    4.3.2019

Жуткая авария в Латгале: погибли баскетболисты

Жуткая авария в Латгале: погибли баскетболисты
Instagram @edgars_gribs
В воскресенье в ДТП в Латгале погибли два человека. Как сообщили в Латвийском баскетбольном союзе, в ДТП погибли баскетболисты команды "Краслава" третьей дивизии Латвийской баскетбольной лиги Эдгар Грибс и Леонид Терентьев.
По словам представителя Госполиции Ксении Беловой, трагическое ДТП произошло в воскресенье около 21.20 в Шедерской волости Илукстского края. Водитель легковой автомашины "Audi" не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу движения, где в нее врезалась грузовая автомашина. Водитель "Audi" и пассажир погибли на месте. Начат уголовный процесс. 

За прошедшие сутки зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими: три человека пострадали в автоавариях в Латгале, два - в Риге.

Всего за сутки в Латвии зарегистрировано 56 ДТП: 15 - в Латгале, 14 - в Рижском регионе, 13 - в Видземе, 10 - в Земгале, четыре - в Курземе.

За различные нарушения правил дорожного движения полицейские оформили 542 протокола об административном нарушении, в том числе 191 - за превышение разрешенной скорости движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии