29 Марта 2024 17:08
Новости
  22:02    13.4.2018

Версия: водитель "Taxify" под Марупе серьезно избил пассажирку

Версия: водитель "Taxify" под Марупе серьезно избил пассажирку
Чтобы попасть из Старой Риги в Марупе трое молодых людей решили заказать такси, использую приложение "Taxify". Такси прибыло на место довольно быстро, вот только сама поездка превратилась в кошмар, сообщает передача Bez Tabu.

Среди вызвавших такси пассажиров была девушка и двое парней, которые первыми вышли у своих домов. В такси остались лишь водитель и девушка, которую должны были встретить.

Мужчина предложил пассажирке сигарету, но так отказалась и решила выйти из машины. После этого, утверждает она, таксист внезапно вышел из машины, схватил ее, повалил на землю и несколько раз ударил по лицу. Мать девушки считает, что это была попытка ограбления или изнасилования.

Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию, но свидетелей данного происшествия не нашлось, как и камер видеонаблюдения в этом районе. Водитель полностью отрицает, что был какой-то конфликт, собираясь при этом писать свое заявление о клевете. 

 

«Я привез клиентку, развернулсся и уехал. У меня все зафиксировано - время когда я приехал и уехал», - заявил таксист.

Начат уголовный процесс. Полиция не комментирует ситуацию. Но, рекомендует пасажирам внимательнее выбирать машину, фирму и водителя. Если вам что-то не понравилось - откажитесь от поездки и вызывайте другое такси.

В свою очередь, представитель "Taxify" Юрис Круминьш заявил, что пока не будет установлена истина, водитель лишен права работать. До этого жалоб на этого водителя не поступало.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии