29 Марта 2024 00:47
Новости
  12:56    14.12.2017

В Румбуле можно бесплатно сдать автомобильные шины

В Румбуле можно бесплатно сдать автомобильные шины
vesti.lv
Предприятие Eco Baltia vide до конца года принимает использованные покрышки от легковых автомобилей. По субботам с 9.00 до 14.00 на полигоне в Румбуле, Стопиньский край, улица Гетлиню, 5 одно физическое лицо может бесплатно сдать четыре автомобильные шины данного класса.
Для прочих сдатчиков действуют сниженные цены. На площадку приема отсортированных отходов принимаются шины как от легковых, так и от грузовых машин. 

Как заявил директор ООО "Eco Baltia vide" Янис Айзбалтс, "у нас появилась возможность для клиентов сдать шины оптом по очень выгодной цене, в свою очередь, частные лица всё еще бесплатно могут сдать на наших сортировочных площадках 1 комплект шин от легковой автомашины".

До самого конца года, цена за сбор использованных автомобильных шин будет 100 евро за тонну, но эта цена будет в силе только в случае, если шины будут отсортированы раздельно — от легковых и грузовых автомашин. В свою очередь, если сдаются шины легковых и грузовых машин без сортировки, то цена за приемку будет 150 евро за тонну. Перед доставкой шин на сортировочную площадку просим об этом проинформировать по тел. 8717.

За дополнительную плату ООО "Eco Baltia vide" обеспечивает также транспортировку шин с места хранения до площадки для приема отсортированных отходов. Заявку на вывоз шин подавать по тел. 8717.

Клиентам будет дано подтверждение и необходимая документация о том, что шины были сданы на переработку.

Напоминаем, что отслужившие свой срок шины представляют собой вредные отходы, а период их естественного разложения чрезвычайно длителен. Кроме того, 1 тонна шин занимает примерно 17 м3, поэтому их хранение весьма проблематично.

Шины принимаются по рабочим дням с 9:00 до 16:30.

Источник - baltnews.lv 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии