Версия для печати
  10:38    12.2.2018

На перекрестке Бривибас-Бруниниеку в Риге сгорел VW (видео)

На перекрестке Бривибас-Бруниниеку в Риге сгорел VW (видео)
twitter.com/Kristīne Korolenko
Очевидцы сообщают, что на перекрестке ул. Бривибас и Бруниниеку сегодня утром сгорело авто. Все, что осталось от VW -  см. на фото. Люди и окружающие машины не пострадали, но движение в сторону Юглы было перекрыто. См. видео здесь.

По словам очевидцев, ЧП произошло в 9 часов утра - напротив театра "Дайлес", загорелся автомобиль Volkswagen. "Сначала было очень сильное задымление. На время тушения пожара, полиция блокировала движение по улице Бривибас по направлению из центра в сторону VEF".

В Государственной пожарно-спасательной службе сообщили, что получили вызов на улицу Бривибас в 9:01. Когда пожарные прибыли на место происшествия, то констатировали, что открытым пламенем горит легковой автомобиль. В 9:19 пожар был локализован. За минушие сутки в Латвии зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали два человека, сообщает Госполиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала вчера 14 водителей, за превышение скорости оформлено 226 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 492 протокола о нарушении правил дорожного движения.