29 Марта 2024 19:42
Новости
  9:07    19.6.2019

Смертельное столкновение под Даугавпилсом; такси в дереве с поджогом (фото)

Смертельное столкновение под Даугавпилсом; такси в дереве с поджогом (фото)
facebook.com/sadursme
На Даугавпилсском шоссе во вторник вечером произошло столкновение двух автомобилей. Один человек при этом погиб.
Полиция получила вызов в 17:02, между станцией Айзкраукле и Кокнесе столкнулись два автомобиля. Одна из машин (грузовик) загорелась и погиб человек. Ещё четверо пострадали. Очевидец делится снимками аварии в группе DTP_Latvia в Facebook (см. ниже).


Кроме того, другой комментатор делится видео аварии из Риги, с перекрестка ул. С. Эйзенштейна и Гайлезера. По его словам, в этом ЧП есть пострадавшие (см. видео в конце текста).

Ещё одно дорожное происшествие случилось в Дзеруми, Кекавского края: рано утром в дерево врезалось такси. Когда полиция приехала на место, машина горела. Появились подозрения, что водитель её сам поджог, сообщает Degpunktā.

Неподалеку находился некий 14-летний парень. Он отрицал связь с происшествием, однако то, что он был так рано один в лесу наводит на подозрения. Как оказалось, машину недавно угнали. Сейчас в этом загадочном деле разбирается Госполиция.

Всего за последние сутки в Латвии зарегистрировано 102 дорожно-транспортных происшествия, в результате аварий погиб один, а пострадал еще 31 человек, сообщает Госполиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала восемь водителей, за превышение скорости на водителей оформлено 142 протокола.

В целом полиция в минувшие сутки оформила 460 протоколов за различные нарушения правил дорожного движения.

Галерея изображений


v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии