28 Марта 2024 14:52
Новости
  8:58    24.6.2019

В Гауе 2 авто задавили пешехода; замечен дружелюбный кабан (видео)

В Гауе 2 авто задавили пешехода; замечен дружелюбный кабан (видео)
Facebook
В Гауе Царникавского края в субботу в аварии погиб человек. В 2:42 на дороге Рига (Балтэзерс) - граница с Эстонией (Айнажи) автомашины Toyota и Volvo совершили наезд на пешехода, который умер на месте происшествия. Полиция выясняет обстоятельства аварии.


В Госполиции пояснили, что ДТП случилось около 2:20. В результате инцидента скончался мужчина приблизительно 35-ти лет. 

В связи с аварией начат уголовный процесс по ч. 2 ст. 260 Уголовного закона - о нарушении правил дорожного движения, совершенном лицом, ведущим транспортное средство, и повлекшим тяжелые телесные повреждения или смерть пострадавшего.

Погибший мужчина был среднего роста, около 160 см, худощавого телосложения, одет в серые шорты, серую рубашку, черно-белые кроссовки Nike.

Бюро расследования преступлений в дорожном движении управления криминальной полиции Рижского региона просит отозваться свидетелей происшествия, а также всех, кто может предоставить информацию о погибшем, позвонив по телефону 110.

В сообществе DTP_Latvia в Facebook, тем временем, очевидец делится видео кабана на дороге в Буртниеки. Кроме того, в Ропажи, у Гатиньского карьера перевернулась фура (см. видео ниже).


v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии