28 Марта 2024 16:58
Новости
  15:47    13.11.2019

BMW в канаве; водитель Mazda врезался в дерево (видео)

BMW в канаве; водитель Mazda врезался в дерево (видео)
facebook.com/sadursme
Очевидец сообщает о сегодняшней аварии: в Резекненском крае, в Рикавской волости, BMW соскользнула в канаву. Потерпевших нет, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Instagram и делится фото.
Тем временем в Меллужи, у Пумпурской средней школы Mazda врезалась в дерево. Очевидец сообщает, что водитель пытался выпендриваться и делится видео. 

Погиб пенсионер: местные жалуются на опасный перекресток

Во вторник, 12 ноября, в рижском микрорайоне Иманта на нерегулируемом пешеходном переходе, что напротив дома 84 на Курземском проспекте, под колеса многотонного грузовика попал пожилой мужчина. За его жизнь долго боролись врачи, но полученные травмы были слишком серьезны и мужчина в больнице скончался.

Как сообщает программа Degpunktā, скорее всего, водитель грузовой машины DAF не заметил на пешеходном переходе пенсионера, а пешеход в силу возраста не смог ускорить шаг, чтобы оказаться в безопасности. Местные жители говорят, что пересечение улицы по этому пешеходному переходу на самом деле очень опасно. Если молодые еще могут быстро перебежать, то для пенсионеров это стоит огромных усилий.

"Машины даже не останавливаются. Едут не притормаживая. Этот переход очень опасный, это уже не первое подобное происшествие!", – рассказала местная жительница.

Следователи завели дело и начали расследование инцидента. Водителю грузовика, если его признают виновным, грозит тюремное заключение или условный срок, принудительные работы или денежный штраф.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии