28 Марта 2024 20:10
Новости
  9:59    20.3.2018

Хулиганы придумали схему краж из магазинов: они инсценируют драку

Хулиганы придумали схему краж из магазинов: они инсценируют драку
В окрестностях Баложи компания друзей придумала, как легче обчищать магазины: они инсценируют драку, чтобы отвлечь внимание. А в это время оставшийся участник группы крадет алкоголь, сообщает программа Degpunktā.
 Средь бела дня в одном из магазинов Валдлаучи между собой подрались нескольких молодых людей. Обеспокоенные владельцы магазина обратились к помощи полицейских. Вскоре стражи порядка нашли в окрестностях компанию, которая соответствовала описанию. К переговорам присоединился также продавец, который отметил, что, возможно, именно эти молодые люди некоторое время назад украли бутылки со спиртным.

«Случается, что мы так шутим. Да, мы хулиганы, но всегда решаем вопросы. Но я всегда деньги возвращаю...», - откровенно рассказал один из задержанных полицией молодых людей.

Камера показала, что на самом деле произошло в магазине. Оказывается, что пока двое мужчин затеяли драку и отвлекали внимание охраны, остальные очищали полки со спиртным. Вскоре была получена информация от другого магазина неподалеку, что и у них также происходила драка, после которой не досчитались бутылки алкоголя.

Теперь компания попала под следствие по делу о краже. Двое из задержанных молодых людей арестованы, и в ближайшее время проведут за решеткой. В свою очередь начальник полиции самоуправления призывает всех окрестных торговцев быть бдительными.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии