28 Марта 2024 21:07
Новости
  20:46    14.12.2011

Звезду рекламы CSDD обокрали в магазине (1)

Вчера актриса театра «Дайлес» и известная в обществе персона Ольга Дреге, которая лишь месяц назад снялась в рекламном ролике CSDD «С отражателем живут дольше» (по сюжету рекламы ее пытается ограбить незнакомец), лишилась кошелька в реальной жизни. Фактически, по мотиву рекламы с ней в главной роли. Лишь с разницей, что вора она не разглядела.

Что происходит в сюжете: на неосвещенной дороге в темное время суток идет дама (актриса Дреге) в жилетке со светоотражателями, на нее из-за кустов нападает грабитель и после борьбы отнимает сумку. Но ехавшая на большой скорости машина сбивает молодого человека, которого не было заметно в темноте. Слоган ролика — «С отражателем живут дольше» — иносказателен.

Как произошло в реальной жизни. 13 декабря актриса закупалась в небольшом магазинчике в Пардаугаве, когда у неё зазвонил телефон. Ответив на звонок, Ольга Дреге даже не почувствовала, как некто вытаскивает у нее из сумки кошелек. Пропажа вскрылась лишь после того, как разговор был окончен.

В кошельке, умело вытащенном из сумки, находились 70 латов, которые предназначались на новогодние подарки родным, многочисленные визитки, а также скидочные карты клиента в аптеки и магазины.

Больше всего актриса переживает не из-за денег – ей жаль маленькой иконки и фотографии внука, которые хранились в кошельке. Она бы хотела их вернуть, надеясь на совесть вора или того, кто найдет ее кошелек. Утерянные деньги она называет «подарком кому-то на Рождество».

Оставить комментарий

Комментарии

  • баньщик 14 Декабря 2011 22:11

    умер сайт видимо-ни одного комента1 а ведь тетка заседала с Сайме..та еще националка...помню ее.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии