Версия для печати
  15:21    25.9.2018

Жители Пурвциемса задержали вандалов, повредивших 16 автомобилей (1)

Жители Пурвциемса задержали вандалов, повредивших 16 автомобилей <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
В ночь на пятницу, 21 сентября около часа ночи Госполиция получила вызов на улицу Стирну в Риге, где 2 хулигана пинали припаркованные автомашины.
 Прибыв на место ЧП, полиция констатировала, что жители своими силами задержали правонарушителей. Те гуляли по улице, слушали громкую музыку и "развлекались" с припаркованными машинами. Всего повреждения были констатированы у 16 машин - вырваны зеркала, помяты двери.

Мужчины 1994 и 1997 годов рождения доставлены в полицейский участок, у одного из них было обнаружены 4 грамма марихуаны. Они пояснили, что ранее употребляли алкоголь, слушали музыку и решили похулиганить таким способом.

Старший из них уже привлекался за нанесение телесных повреждений и порчу имущества.

На даный момент полиция получила заявления от 10 пострадавших. Те, кто предполагает, что его автотранспортное средство могло пострадать в ту ночь, но еще не заявил, сделайте это в полицейском участке на Тейке (Буртниеку, 37) или в любом другом.

Комментарии

  • чоткий 26 Сентября 2018 09:14

    Фигасе перемены в ментовке! раньше было так - задержал урода своими силами, и всёёё - ментяра с легким сердцем пишет "обоюдный конфликт" а не "хулиганство"