19 Марта 2024 06:35
Новости
  9:07    17.8.2018

Задержан пироман, пытавшийся поджечь чужую машину

Задержан пироман, пытавшийся поджечь чужую машину
Госполиция
10 августа в участок полиции "Баложи" обратился автовладелец, заявивший, что кто-то пытался поджечь его машину.


По словам потерпевшего, утром он подошел к своему авто и заметил, что сломана крышечка бензобака и в отверстие емкости вставлена бумага. Вероятно, машину пытались поджечь, но пиромана спугнул прохожий. В рамках начатого уголовного процесса подозреваемого удалось вычислить и задержать.

15 августа 22-летнего подозреваемого задержали. Ранее он уже попадал в поле зрения органов правопорядка за имущественные преступления. В момент задержания в его организме констатировали 1,94 промилле алкоголя.

Задержанный также подозревается в том, что на прошлой неделе мог разбить стекло в еще одном авто. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии