28 Марта 2024 19:53
Новости
  9:57    21.7.2017

Задержали вора: просил в ломбарде показать телефон, а затем с ним убегал

Задержали вора: просил в ломбарде показать телефон, а затем с ним убегал
Госполиция
В Государственную полицию поступила информация о том, что в рижских микрорайонах Саркандаугава и Вецмилгравис были совершены кражи из двух ломбардов. Злоумышленник действовал по одной и той же схеме. Он просил продавца показать дорогой мобильный телефон. Взяв его в руки, он с ним убегал.
Как сообщает пресс-служба Государственной полиции, после просмотра камер видеонаблюдения, установленных в торговых точках, выяснилось, что кражи совершал один и тот же человек. Его опознали и стали разыскивать. Установили место, где он мог находиться. В итоге подозреваемого задержали в городе Елгава. Мобильных телефонов при нем не нашли, так как он уже успел их реализовать.

При работе с задержанным было установлено, что в Риге он совершил пять аналогичных краж. Он похищал мобильные телефоны стоимостью от 300 до 400 евро. Мужчина 1988 года рождения уже неоднократно попадал в поле зрения полиции за кражи из квартир и распространение и хранение наркотических веществ. За кражи ему грозит до одного года лишения свободы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии