19 Марта 2024 12:32
Новости
  13:12    19.1.2018

"Забор сам виноват!": в Вецмилгрависе пьяная дама на Toyota совершила ДТП (1)

&quot;Забор сам виноват!&quot;: в Вецмилгрависе пьяная дама на Toyota совершила ДТП <span class="comment-count">(1)</span>
Фото полиции рижского самоуправления
В ночь на 18 января сотрудники Зиемельского управления Рижской муниципальной полиции (РМП) при патрулировании Вецмилгрависа заметили автомобиль Toyota, который въехал в ограждение. Возле авто стояла женщина в халате и тапочках.

Полицейские попытались узнать, что случилось, и сразу же почувствовали исходящий от водителя запах алкоголя. Дама пояснила, что ехала домой, но машина стала скользить и врезалась в ограждения. Также женщина честно призналась, что перед поездкой выпила примерно 100 граммов водки.

Водителя для дальнейших процессуальных действий передали Дорожной полиции. При проверке в ее организме констатировали 1,96 промилле.

 

В сообществе "Вемилгравис" на Facebook комментаторы иронизируют: дама не может быть не права, забор сам виноват!

Оставить комментарий

Комментарии

  • вецмилгравис!!!!!!!! 19 Января 2018 14:10

    пьяная,ох.......я,мраз!!!!!!какая она на х.. жегщина???!!!??

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии