28 Марта 2024 18:37
Новости
  12:05    17.7.2009

За мат в «Одноклассниках» — первый приговор (2)

Девушку оштрафовали на 15 тысяч за оскорбление на сайте социальной сети. 23-летняя Алевтина К. матом покрыла соперницу, которая увела у нее бойфренда.

Уникальный процесс состоялся в городе Первоуральске Свердловской области: суд рассмотрел дело о публичном унижении на сайте социальной сети и впервые оштрафовал девушку за оскорбления в Интернете.

28-летняя Лариса К. подала заявление в суд на 23-летнюю Алевтину К. за то, что она на сайте «Одноклассники» нелицеприятно отозвалась о ней.

— Обидчица, используя страницу пользователя с вымышленными данными, разместила на открытом форуме К. сообщение, где в нецензурных выражениях «прошлась» по ее внешности, — говорят L!FE.ru в УВД Первоуральска.

Как выяснилось в суде, Лариса увела у Алевтины мужчину, и та, разозлившись, через Интернет решила отомстить. Суд приговорил интернет-хулиганку к штрафу в 5 тыс. рублей и выплате морального ущерба пострадавшей — 10 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Преподобный Климъ 17 Июля 2009 11:14

    Остается надеяться, что этот беспрецедентный случай послужит хорошим уроком для Первоуральских светских львиц -- любительниц покрыть ёбом в социальной сети одноглазников.

  • JVG 18 Июля 2009 14:56

    Svjatoj otec ! Sho zh vi matom-to? Greh eto, bl.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии