19 Марта 2024 13:17
Новости
  9:48    4.1.2018

Возле Улброкского леса найдено тело пропавшего охранника Яниса (видео)

Возле Улброкского леса найдено тело пропавшего охранника Яниса (видео)
bezvests.lv
В минувшую среду волонтеры Bezvests.lv обнаружили в Улброке тело 73-летнего Яниса Крастыньша, который накануне не вернулся с работы.
 Сын пропавшего без вести рассказал, что 2 января отец не вернулся домой с работы — он работал в Улброке охранником. Для мужчины нехарактерно часами не отвечать на звонки, и родные встревожились, сразу же обратились за помощью к добровольцам Bezvests.lv и в полицию.

Небольшая группа волонтеров — Юлия Воронина и Александр Фаминский — вместе с близкими пропавшего и коллегами по работе 3 января отправились на поиски. Обследовали лесную территорию неподалеку от работы. Была найдена куртка пропавшего сторожа, и волонтеры вызвали кинологов-добровольцев.

Первыми прибыли глава кинологической службы Bezvests.lv Лайла Скроделе и Гунтис Скроделис с собакой Лапсой. Пока ждали остальных добровольцев с поисковыми собаками, первая группа отправилась на поиски. Собака быстро взяла след, и буквально за 40 минут нашла пропавшего недалеко от Улброкского леса, к сожалению, уже без признаков жизни.

Точную причину смерти установит экспертиза, но при первичном осмотре признаков насильственной смерти обнаружено не было. Все поисковые мероприятия велись совместно с сотрудниками уголовного розыска Главного управления Криминальной полиции 1-го отдела управления уголовных расследований.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии