Версия для печати
  9:38    2.8.2018

Воры попытались унести из Alfa креветки и кофе

Воры попытались унести из Alfa креветки и кофе
Рижская муниципальная полиция
В Риге муниципальная полиция задержала двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина нескольких упаковок кофе и креветок.
30 июля вскоре после 17.00 работники Видземского управления Рижской муниципальной полиции во время патрулирования улицы Бривибас гатве заметили двух подозрительных мужчин, которые выбежали из торгового центра Alfa. Мужчины побежали через улицу, но были задержаны полицией. 

Как выяснилось, оба ранее неоднократно попадали в поле зрения полиции в связи с кражами, причем один из них недавно был пойман в момент воровства из продуктового магазина нескольких упаковок кофе.

При проверке данных стало известно, что один из задержанных объявлен в розыск. А в момент задержания у него нашли пять упаковок кофе. У другого мужчины был обнаружен пакет с как минимум десятью упаковками креветок. На вопрос о приобретении товаров задержанные отвечали уклончиво. При осмотре их сумки был обнаружен товарный знак Rimi на упаковке креветок.

Полицейские попросили охранников торгового центра Alfa просмотреть видеозаписи. Мужчины задержаны, их подозревают в воровстве.