Версия для печати
  9:50    26.12.2016

Вор обеспечил себе рождественский ужин

Вор обеспечил себе рождественский ужин
На этой неделе в Елгавском участке Госполиции зарегестрированы несколько аварий, а также получены сообщения о кражах, в том числе о краже топлива на одной из елгавских заправочных станций на прошлой неделе.
Так, в Ливберзской волости некий злоумышленник взломал садовый домик и вынес из него алкольные напитки и продукты. Начато уголовное расследование.

В среду во второй половине дня на Добельском шоссе автомобиль VW Caravelle, которым управлял мужчина 1996 года рождения, врезался в Ford Mondeo. 

В четверг утром на перекрестке Земгальского проспекта и ул. Спорта столкнулись автомобили Opel Astra и Renault Espace. В момент происшествия на светофоре горел красный свет. К счастью, люди в аварии не пострадали.

В тот же день женщина 1976 года рождения на автомобиле Saab 9-3 пересекала перекресток улиц Гарозас и Авиацияс, игнорируя знак «Уступи дорогу», в результате чего не пропустила BMW 330 и вызвала столкновение. Люди в аварии не пострадали.

14 декабря на автозаправочной станции на ул. Академияс автоводитель заправил свою машину VW Golf и уехал, на заплатив за топливо.

Источник - novaja.lv