Версия для печати
  9:47    23.4.2018

Volkswagen врезался в автобус; пойманы 13 нетрезвых водителей

Volkswagen врезался в автобус; пойманы 13 нетрезвых водителей
gorod.lv
Вчера около полудня, В Даугавпилсе, в районе Грива, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором легковой автомобиль врезался в рейсовый автобус, следовавший по своему маршруту с пассажирами.
На перекрестке улиц Селияс и Амату Volkswagen черного цвета не уступил дорогу автобусу, в результате чего произошло столкновение. Как рассказали редакции очевидцы, в этом ДТП было двое пострадавших: беременная женщина и пассажирка преклонного возраста, у которой в результате столкновения была повреждена коленка. Водители транспортных средств серьезных травм не получили, - сообщает gorod.lv.

На место происшествия приехали 2 бригады скорой помощи, которые госпитализировали пострадавших женщин. Движение общественного транспорта, со слов очевидцев, было быстро восстановлено - попавший в ДТП автобус заменил оперативно приехавший другой Solaris, который забрал пассажиров и доставил их до пункта назначения.

Всего в Латвии за минувшие сутки было зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 18 человек получили травмы, сообщает государственная полиция; 13 водителей были пойманы нетрезвыми за рулем.

Из-за превышения скорости было составлено 212 протоколов. В общей сложности за сутки полиция составила 483 протоколов о нарушениях ПДД.