29 Марта 2024 12:14
Новости
  11:55    11.12.2009

Водитель BMW подбил автоученицу (6)

Серьезное испытание устроил некий 26-летний водитель BMW для курсантки автошколы. Молодой человек, наплевав на правило «соблюдай дистанцию», подъехал к машине автошколы слишком близко. В результате – въехал в корму Toyota Corolla.

ЧП это произошло в среду в Лиепае, на ул. Ригас. К счастью, ни юная водитель, ни инструктор, ни сам горе-гонщик в ДТП не пострадали.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 5266 11 Декабря 2009 12:12

    На деле ученица скорее всего внезапно заглохла, чем и вызвала сию аварию. Смотрю кстати криминал-лавэ учится у дельфятника - зачем писать про серьезные аварии с другими машинами, когда можно написать что отморозок на БМВ поцарапал бампер о бордюр?

  • Товарищ Краузе 11 Декабря 2009 13:42

    "Влететь в корму" - это западло... Это серьёзный косяк!!! Если мозги у тебя есть, то по-любому будешь держать дистанцию, а не упираться в зад впередиидущей машинки... А особенно, когда едешь за машинкой с опознавательным знаком "М", что означает, мол, за рулём Мастер!!!

  • драгкиллер 11 Декабря 2009 16:03

    как заебали эти Баварские МосороВозки

  • Powerup 12 Декабря 2009 00:59

    Солидарен с Вами полностью. Езжу очень много и постоянно сталкиваюсь с идиотизмом водителей БВМ ( не все водители БМВ идиоты, есть и исключения ). "Благодаря" водителям БМВ я списал на свалку два авто за 1 год, но получив страховку, так как я не был виноват в этих ДТП. Даже сегодня по пути домой с работы, меня хотели подрезать 2 раза именно на БМВ. Сли честно, то когда я вижу ДТП с участием БМВ, в котором вина водителя БМВ очевидна, то я злорадствую. )) А еще здорово ездить по междугородним трассам во время или после первого снегопада, в канаве валяються почти только Баварские авто ))

  • бмв 12 Декабря 2009 09:29

    Ну вот не надо только гнать!!! Обратите внимание на всякие ауди, гольфы и мазды, про развощиков пиц на комбо я вообще молчу, вот там, явные дебилоиды с хуторов и ездят, особенно опасны дебилы в капюшонах за рулем!!!

  • В 12 Декабря 2009 22:38

    назвались себя "драгом" ? "заебали"? вас ебут "Баварские МосороВозники"? так почему не комментировали под другой статейкой о сексе в Германии? какая разница какой марки машна? все от водиля зависит.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии