29 Марта 2024 09:22
Новости
  19:32    27.6.2017

Владелец Volvo задержал угонщика в своей машине; еще один автовор попался на VW

Владелец Volvo задержал угонщика в своей машине; еще один автовор попался на VW
Госполиция
Вечером 24 июня в полицию позвонил житель Огре: он заметил, как в салон его автомобиля Volvo S80 пробрался злоумышленник.

На место происшествия были направлены сотрудники Огрского участка. Предполагаемого вора до их прибытия удерживал сам автовладелец. 


Установлено, что преступника, который пробрался в салон авто, мужчина заметил из окна своей квартиры. Вор пытался соединить провода, чтобы угнать Volvo. Поскольку подозреваемый был пьян, потерпевший решил его задержать своими силами и дождаться приезда полиции.

В полиции пояснили, что 32-летний задержанный ранее попадал в поле зрения органов правопорядка за автокражи. По делу начат уголовный процесс.

 

В Резекне, в свою очередь, полицейские задержали мужчину на угнанном VW.

Водитель 1984 г.р. попался 25 июня. Он был основательно пьян и сел за руль без прав. Теперь он под следствием за нарушения ПДД, а также за угон.

Это уже второй такой случай за последнее время. Недавно в Резекне задержали водителя 1991 года, который ехал на чужом авто. Полицейские, выясняя обстоятельства дела, позвонили владельцу машины. Оказалось, что он даже не успел сообщить в полицию о том, что его машину увели. Вор попался через час после угона.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии