28 Марта 2024 14:47
Новости
  12:03    28.3.2018

Визит сиротского суда закончился дракой и поджогом полицейской машины (4)

Визит сиротского суда закончился дракой и поджогом полицейской машины <span class="comment-count">(4)</span>
Degpunktā
Некая супружеская пара Стабурагса давно известна своими вредными привычками. После событий прошлой неделе они стали ещё более знамениты, сообщает Degpunktā.
Все началось в пятницу, 23 марта, когда муж с женой и трехлетней дочкой несколько раз побывали в одном из магазинов для пополнения запасов алкоголя.

Эта семья хорошо известна местному сиротскому суду. Мать уже лишена права ухода за двумя детьми от предыдущего брака. Местные жители рассказывают, что третьего ребенка женщина не готова потерять, но они с мужем регулярно ходят к дедушке девочки, чтобы выпить. Что заканчивается по-разному.

В пятницу семейство снова отправилось к свекру. Работники сиротского суда решили вмешаться в семейное торжество, и это привело к драке. По словам очевидца, дедушка, увидев, что за его сына взялись, поджег машину сотрудников полиции. Местные жители по этому поводу недоумевают: почему никто не пытался тушить машину, позволив ей сгореть полностью.

После ЧП отец ребенка и поджигатель автомобиля были задержаны. Опеку над девочкой доверили её родственнице. Но сейчас приходят тревожные слухи: отец и дочь пропали. Возможно, мужчина попросту увез ребенка.

Оставить комментарий

Комментарии

  • красное дерево 28 Марта 2018 10:06

    ахахххааааа )))))))

  • красное дерево 28 Марта 2018 17:52

    бляяяя надо эту картинку на декстоп ставить :))))))))))

  • jjjjj 28 Марта 2018 18:38

    спалили мусоровоз-молодцы.

  • Юрий Дириньш (antikomunist001@gmail.com) 29 Марта 2018 03:50

    здесь не Кемерово ! здесь Латвия ! здесь за попытку похитить детей мусорам спалили мусоровоз !!! (хотя, по слухам родители-поджигатели навряд ли достойны Права Воспитывать Детей)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии