28 Марта 2024 19:55
Новости
  17:47    23.1.2018

Видео убийства: киллер поджидал бизнесмена с букетом цветов, в котором спрятал оружие

Видео убийства: киллер поджидал бизнесмена с букетом цветов, в котором спрятал оружие
Громкое убийство бизнесмена, которое произошло в Москве 22 января, попало на одну из камер видеонаблюдения. Качество записи плохое, однако пока что это единственная серьезная улика. Видео внимательно изучается криминалистами. Расстрелянный бизнесмен дагестанского происхождения Махач Чагучиев занимался оптовой торговлей автомобилями и возглавлял компанию «Техноюсоникс».

На видеозаписи можно увидеть, как Чагучиев (1967 г. р.) выходит из подъезда и идет по двору. Недалеко впереди находится мужчина, который держит букет цветов. Когда предприниматель проходит мимо человека с цветами, тот резко достает из букета оружие и не менее четырех раз стреляет в Чагучиева. По данным следствия, киллер сел в автомобиль и уехал.

После выстрелов соседи вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики уже не смогли ничем помочь бизнесмену — он скончался в машине.

Напомним, убийство бизнесмена Махача Чагучиева произошло 22 января вечером возле дома 23 по Ломоносовскому проспекту в Москве. Следствие предполагает, что убийство было заказным и совершено подготовленным киллером, который совершил не менее четырёх выстрелов.

 

Источник: НТВ

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии