29 Марта 2024 11:20
Новости
  9:47    16.10.2016

Видео: на вечеринке в Лос-Анджелесе убили и ранили 15 человек

Видео: на вечеринке в Лос-Анджелесе убили и ранили 15 человек
AP/Scanpix
Три человека погибли на месте и еще по меньшей мере 12 были ранены в результате стрельбы на вечеринке по случаю дня рождения в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Об этом в воскресенье, 16 октября, сообщает Los Angeles Times.
Инцидент произошел утром 15 октября в жилом доме в районе Вест-Адамс Полицию вызывали очевидцы, которые услышали выстрелы.

По сведениям правоохранительных органов, на празднике присутствовали около 50 человек, между несколькими участниками завязалась ссора. Трое из них ушли, а затем вернулись с огнестрельным оружием и открыли огонь. Их оппоненты в ответ начали стрелять, в результате несколько гостей попали под перекрестный огонь. 

Los Angeles Daily News сообщает со ссылкой на представителя городской полиции офицер Майка Лопеза, что у пострадавших ранения различной степени тяжести, двое находятся в критическом состоянии. Имена жертв и раненых, а также возраст не раскрываются.

Задержаны двое подозреваемых – мужчина и женщина, третьего ищут. Полиция держит их личности в тайне.

29 сентября в Таунвилле, штат Южная Каролина, США, 14-летний подростокзастрелил своего отца, после чего поехал в начальную школу, где на игровой площадке ранил из пистолета двоих детей и учителя. Злоумышленник был обезврежен добровольцем-пожарным Джейми Броком, задержан и взят под стражу.

Источник - lenta.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии