29 Марта 2024 17:52
Новости
  10:55    20.12.2016

Полицейский застрелился, оставив предсмертное письмо (4)

Полицейский застрелился, оставив предсмертное письмо <span class="comment-count">(4)</span>

Руководство Госполиции пока не афиширует информацию, связанную с самоубийством своего сотрудника в ночь на 15 декабря. По неофициальным данным портала Pietiek, это сотрудник Валмиерской полиции порядка Петерис Б.



Судя по декларации этого инспектора, он получал 840 евро "на бумаге", не имел собственности или авто, не был женат. Из родственников у погибшего имеется только мать. Он оставил предсмертную записку.

 

По факту смерти полицейский был начат уголовный процесс. Однако о поводу письма Госполиция комментариев не дает. Между тем, по неофициальной информации, в нем упомянуто несколько высокопоставленных сотрудников полиции, которые довели конкретного человека до самоубийства. 


Напомним, в июне самоубийство совершил также высокопоставленный сотрудник Финансовой полиции СГД Андрей С. Анонимные источники связывают гибель С. с атмосферой внутри учреждения и "административной местью" структуре С.

По данным портала, С. не входил в список "ротируемых", однако его структура попала в список часто упоминаемых в последнее время Цейпе и Боровикса, в результате чего её было решено реорганизовать.

В связи с этим С. впал в депрессию. У него якобы был разговор с Цейпе, где он выразил сожаление, что "все разрушают". Однако сочувствия от начальства не получил.

СГД этот случай также не комментирует.

Оставить комментарий

Комментарии

  • sds 18 Декабря 2016 16:55

    самоубийство удел слабых, но это их выбор!

  • mertvij ment 18 Декабря 2016 19:01

    -lu4WIJ KENT!!!!!!!!!!! ura!!!!!!!!! URA!!!!!!!

  • ??? 19 Декабря 2016 18:37

    весёлые ребята-начали по одной теме, а всю статью долбили о СГД! связь за уши притянута! можно вспомний все самострелы за последнии лет 20 и пофантазировать на тему кто кого довёл! психически здоровый человек и самоубийство две вещи не совместные, а латентные шизофреники это диагноз, а способ достижения цели-дело техники! кого-то доводят до самоубийства громко ходящие соседи сверху, а кого-то хор в башке! нефиг пенять на здоровых!!!

  • Гудини 28 Декабря 2016 22:53

    Пент -уфолог живет в риге на балтезера 4и терроризирует своим прибором по чтению мыслей всех соседей трепя всякую хрень и даже на 3й частоте дома а у соседей есть средства к проживанию вот мент и решил с помощью прибора обобрать жильцов дома в риге на балтезера 4 прибор уже 4й год у мента находится дома и прослушивает мысли жильцов и ездиет на машине 3309.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии