19 Марта 2024 10:37
Новости
  9:49    29.9.2019

Версия: экс-президента ФК "Динабург" задержали за договорные матчи

Версия: экс-президента ФК "Динабург" задержали за договорные матчи
Сотрудники Госполиции Латвии задержали Олега Гаврилова, сообщает gorod.lv. Этот человек давно известен в футбольном мире, где имеет скандальную репутацию.
По информации даугавпилсского портала, Гаврилов задержан во время международной операции. Как и прежде, бывшего президента футбольного клуба "Динабург" подозревают в организации договорных матчей, и решением суда к нему применена мера пресечения - арест. 

Гаврилов после ликвидации ФК "Динабург" в 2009 году решением Латвийской федерации футбола был пожизненно отстранен от любой деятельности, связанной с латвийским футболом. Ему также было запрещено посещать матчи, проводящиеся под эгидой ЛФФ, однако Гаврилова не раз видели на играх даугавпилсской команды и не только.

В 2014 году Гаврилова снова обвиняли в причастности к договорным матчам, но уже в связи с другим клубом – даугавпилсской "Даугавой".

Два года назад с именем Гаврилова была связана еще одна неоднозначная ситуация. Точнее с его машиной, в которой было обнаружено без признаков жизни тело известного даугавпилсского предпринимателя, акционера завода Ditton Эдуарда Завадского. По факту произошедшего был начат уголовный процесс, однако позже полиция его прекратила, не найдя в смерти бизнесмена криминального следа.

Источник - gorod.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии