28 Марта 2024 19:56
Новости
  9:40    29.5.2019

За что KNAB задерживал депутата Толстого

За что KNAB задерживал депутата Толстого
bb.lv
Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) задержали депутата Рижской думы и члена правления Рижского бюро по развитию туризма Максима Толстого. С 14 май Толстой не возвращался из командировки в Россию, а в KNAB он подал больничный лист.
Ранее БПБК по уголовному делу РБРТ задержало члена правления бюро Виту Ермоловичу и руководителя бюро Ингуну Приедите, но пока неизвестно, планировалось ли задержание Толстого. 

Толстой с 12 по 14 мая находился в командировке, после которой не явился на работу. После он известил Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) о выданном ему листе нетрудоспособности

Рижское самоуправление в течение трех лет через общества и фонды потратило более 20 миллионов евро рижан, выяснил Госконтроль в ходе ревизии. 13 мая в Рижское бюро по развитию туризма (РБРТ) явились сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) и задержали члена правления организации Виту Ермоловичу. Она вместе с одетыми в маски сотрудниками KNAB покинула помещения РБРТ. После ее отпустили.

К Ермоловиче БПБК применило запрет занимать должность.

Источник - rus.lsm.lv 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии