29 Марта 2024 11:27
Новости
  9:37    29.1.2017

Версия: airBaltic замалчивает проблемы с самолетом CS300? (4)

Версия: airBaltic замалчивает проблемы с самолетом CS300? <span class="comment-count">(4)</span>
Некий читатель интересуется, что случилось с одним из двух широко разрекламированных самолетов CS300, который с прошлой пятницы не летает.
"Это не может быть экономически выгодным, значит случилось что-то серьезное, - приводит его слова портал Pietiek.com -- весь Facebook полон жалоб, что рейсы задерживаются. Мне самому с начале недели пришлось вылетать в Амстердам на 3 часа позже. К тому же, летели на старом Boeing". 

Портал Pietiek сообщает, что, по неофициальной информации, с одним из самолетов действительно возникли серьезные проблемы.

Однако airBaltic сообщает, что второй самолет служит резервным для первого. На вопрос, не слишком ли дорогое удовольствие такой резерв, представитель airBaltic не ответил.

Оставить комментарий

Комментарии

  • авиатехник 30 Января 2017 14:33

    Понабрали неучей от авиации, которые не знают, что такое кривая распределения Пуассона. Ведь сказала же говорящая голова Ванагс, что самолет "сырой", не прошел летных испытаний и в авиакомпании будет выполнять тестовые полеты с пассажирами. Во как!

  • Beg 31 Января 2017 20:31

    Бета-тестирование называется. В лаборатории потестили, но взрослым клиентам предлагать рано. Решили папуасам отдать. Папуасы рады скидкам и откатам.

  • ILS ,VOR, NDB 31 Января 2017 20:50

    В ЛИЕПАЕ ЕСТЬ ВОР МАЯК ,СИСТЕМА ИЛС,САМОЛЕТ НОВЫЙ,АВИОНИКА СОВРЕМЕНННАЯ,И СЕСТЬ НЕ СМОГЛИ,ЭТО ЧТО ЗА ОХИНЕЯ,ДУМАЮТ ,ЧТО ВСЕ КРОМЕ ГОВОРЯЩЕЙ ГОЛОВЫ ВАНАГСА ИДИОТЫ.ПАПУАСАМИ БЫЛИ ,И ОСТАНУТСЯ ИМИ.

  • Знаю 4 Февраля 2017 03:41

    У самолета сломан правыи двигатель, ждут нового... Заводской дефект.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии