28 Марта 2024 13:29
Новости
  9:17    21.3.2019

Версии: Ditton отрицает причастность к мошенничеству с еврофондами

Версии: Ditton отрицает причастность к мошенничеству с еврофондами
pixabay.com
Задержания и другие оперативные действия, которые накануне прошли в Даугавпилсе на территории завода приводных цепей Ditton, с деятельностью самого предприятия не связаны. Так сегодня латвийскому телевидению заявил, председатель совета завода Борис Матвеев. По его словам, в деле замешаны некие арендаторы, сообщает Русское вещание LTV7.
 «Никакие вещи на предприятии не изымались. В соответствии с решением суда досматривалось и изымалось имущество именно тех предприятий, которые, по мнению следствия, имели отношения к проекту по получению европейских денег», - рассказал LTV7 председатель совета Ditton Борис Матвеев.

«Я могу вам сказать лично моё мнение. Это очередная показуха. Кто хотел этим прославиться — не знаю. Полиция, ещё кто-то не знаю. У нас было похожее в 2008 году. Шум, крики, вопли, обыски. И чем закончилось? Довели дело до суда, где его прекратили из-за отсутствия состава преступления», - отметил Матвеев.

О каких именно арендаторах может идти речь — неизвестно. Однако в помещениях предприятия, по трём адресам помимо прочих, зарегистрированы и около 10 связанных с заводом предприятий.

Источник - rus.lsm.lv 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии