19 Марта 2024 13:39
Новости
  10:58    22.3.2018

В столкновении Volvo и Lexus погиб водитель Volvo; утренее столкновение в Резекне

В столкновении Volvo и Lexus погиб водитель Volvo; утренее столкновение в Резекне
facebook.com/Nik Filimonov
Вчера в 20.57 в Личи, на ул. Ригас столкнулись Volvo и Lexus. В результате аварии погиб водитель Volvo. В полиции сообщают, что из-за ДТП на некоторое время на дороге Рига — Эргли было полностью блокировано движение в обоих направлениях. По делу начат уголовный процесс.
 А в Резекне 22 марта у кого-то выдалось не очень удачное утро, сообщает ‎Nik Filimonov‎ в сообщесте "Ездуны" на Facebook.

Всего за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 84 ДТП, один человек погиб, 19 пострадали, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

В Рижском регионе в ДТП погиб один и 12 человек пострадали, еще четыре человека пострадали в ДТП в Земгале, три - в Видземе. Шесть пострадавших - пешеходы.

За управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения задержаны три автоводителя: два - в Рижском регионе, один - в Земгале.

За превышении разрешенной скорости движения составлено 209 протоколов: 87 - в окрестностях Риги, 36 - в Земгале, 33 - в Видземе, 32 - в Латгале, 21 - в Курземе.

За сутки составлено 546 протоколов о различных нарушениях правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии