28 Марта 2024 15:00
Новости
  20:26    22.10.2009

В Сигулде муж убил жену, а потом спалил дом (2)

В Сигулде муж убил жену, а потом спалил дом <span class="comment-count">(2)</span>
Вчера в Сигулде в многоквартирном доме обнаружили два трупа пенсионеров. На останки семейной четы наткнулись пожарные, которые прибыли тушить полыхавший пламенем второй этаж. Полиция сделала предварительный вывод: сначала муж до смерти забил свою жену, потом пытался покончить с собой, но отравился угарным газом и погиб.

Пожар в сигулдском доме начался глубоко ночью. Все пять квартир спали. По счастливой случайности, на первом этажа проснулась обитательница одной из квартир. До приезда спасателей она эвакуировала весь дом. Вытащить из пламени не удалось только соседей со второго этажа, в квартире которых и начался пожар.

Спасатели боролись с пламенем несколько часов. Когда огонь был потушен, оказалось что в сгоревшей квартире погибла семейная пара. Впрочем, по предварительным выводам полиции причиной трагедии стал не пожар. По телесным повреждениям на теле женщины, оперативники сделали вывод, что старушку вполне мог забить до смерти муж. Кстати, эту версию подтверждает веревка со сделанной петлей обнаруженная рядом с телом мужчины. Очевидно, что он осознал, что он натворил и решил покончить с собой.

Но не успел. По дому распространялся угарный газ и мужчина погиб от удушья. Косвенно, эту версию подтверждают соседи семейный четы, которые сообщили полиции что муж с женой часто напивались и дрались. И загоралась эта квартира не раз. Но до недавнего времени муж с женой сами справлялись с возникавшими пожарами.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Amoralez 22 Октября 2009 19:49

    "потом пытался покончить с собой, но отравился угарным газом и погиб." ________________________________________Антон, а что означает сей "поток сознания"? :-0

  • hostage 22 Октября 2009 20:40

    "он осознал, что он натворил и решил покончить с собой. Но не успел. По дому распространялся угарный газ и мужчина погиб от удушья."------- Истину глаголите, ув.Amoralez. Такой "понос сознания" можно прокомментировать только стихами: "Вот непруха, это ж надо! А какой чудесный вечер был!" (с) Розенбаум

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии