Версия для печати
  17:08    6.6.2011

В Праге ограбили Джона Малковича (1)

Голливудского актера Джона Малковича, известного по картинам «Подмена» и «Опасные связи», ограбили в столице Чехии Праге. Из его номера в отеле Mandarin Oriental украли документы и личные вещи – два мобильных телефона.

Ограбление заставило Малковича пересмотреть свой рабочий график. В Чехию актер прибыл для участия в фестивале «Пражская весна», где показывался фильм с его участием «Адская комедия» (Infernal Comedy). Из Праги Малкович должен был отправиться в Польшу, но из-за случившегося был вынужден отложить поездку. Сейчас полицейские занимаются поисками грабителя.

Представители гостиницы, в которой остановился актер, подтвердили журналистам, что по поводу кражи начато следствие. Однако, увы, полякам от этого ни холодно, ни жарко: пятничный спектакль в Лодзе был отменен, так как актер попросту не мог покинуть Чехию. Спустя какое-то время Джон все же прибыл в Польшу: спектакль перенесли на воскресенье, 5 июня.

Отметим, что в ближайшее время 57-летнего Малковича можно будет увидеть в картине «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». 23 июня премьера состоится в Москве, актёр почтит её своим присутствием.

 

Комментарии

  • lol 6 Июня 2011 17:09

    tak ograbilji ilji obokralji? izjasnjaitesj jasnjee,,,-