Версия для печати
  16:16    2.12.2011

В Лондоне оштрафовали владельца самой дорогой машины в мире (2)

Парковка в неположенном месте обернулась для неизвестного владельца самого дорогого спортивного автомобиля в мире Bugatti Veyron штрафной квитанцией.

Все случилось в одном из районов Эссекса. Владелец элитной автомашины припарковался на месте, предназначенном для инвалидов, и отправился по своим делам. Бдительные местные жители заметили нарушение и вызвали полицию.

Прибывшие на место ужасного преступления полисмены не испугались возможного гнева анонимного миллионера и выписали ему штрафную квитанцию, продемонстрировав то, что в Великобритании закон стоит превыше любого капитала.

Впрочем, как сообщает Euromag, владелец дорогого спорткара, обнаружив квитанцию, проявил истинно английскую выдержку и никаких эмоций не продемонстрировал.

Bugatti Veyron является самым быстрым и самым дорогим автомобилем в мире для дорог общего пользования. Автомобиль назван в честь французского гонщика из команды Бугатти 30-х годов Пьера Вейрона.

Комментарии

  • BBB 3 Декабря 2011 13:16

    Новости января 2008г. Оперативненько! :)

  • 5911 3 Декабря 2011 16:14

    А у нас помню наблюдал сцену как кунгс на чей мерс пятилетней несвежести выписали штраф, визжал как поросенок на полицейских, что они завтра уволены будут и еще не знают кто он такой.