19 Марта 2024 18:02
Новости
  14:38    1.8.2018

Аболтиня обещает в мемуарах: правду о роспуске Сейма, и не только (7)

Аболтиня обещает в мемуарах: правду о роспуске Сейма, и не только <span class="comment-count">(7)</span>
Gorod.lv
Через неполный месяц – 22 августа – будут выпущены мемуары одного из самых известных латвийских политиков современности – бывшего лидера «Единства» Солвиты Аболтини, которая в скором времени отправится послом в Италию, сообщает Rus.lsm.lv. В ее книге будут прояснены многие вопросы, которые до сих пор "интересуют общественность", пообещала Аболтиня.
 Книгу написали пятеро авторов, на вопросы которых отвечала экс-политики и которые пытались по ее рассказам написать ее портрет – какая же она есть. Книга охватывает длительный период ее жизни – до и после ухода в политику.

В книге экс-политик отвечает на вопросы, которые очень интересуют общественность. Например, об «Указе №2» президента Валдиса Затлерса о роспуске 10-го Сейма, о попадании Аболтини в 12-й Сейм, когда неожиданно сложил мандат Янис Юнкурс, о падении правительства Лаймдоты Страуюмы.

Экс-политик считает, что это будет ее возможностью разъяснить многие моменты, которые в обществе оцениваются крайне противоречиво.

Источник - rus.lsm.lv 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Policiha 1 Августа 2018 16:57

    Место этой старой шалаве на зоне.

  • будулайка 1 Августа 2018 20:42

    Не писал стихов И не пиши! Лучше погуляй И подыши. За перо поспешно Не берись, От стола подальше Уберись. Не спеши, не торопись, Уймись, Чем-нибудь, в конце концов, Займись. Выброси к чертям Карандаши. Полежи, в затылке почеши. Суп свари, порежь на кухне лук. Выпей чаю, почини утюг. Новый телевизор разбери - Посмотри, что у него Внутри. Плюнь в окно И в урну попади! В оперетту вечером Пойди. Вымой пол, Прими холодный душ, Почитай на сон грядущий Чушь... Что-нибудь, короче, Соверши! Не писал стихов И не пиши!

  • Grisa 1 Августа 2018 21:29

    А про госзакупки Опель для полиции тоже напишет?

  • Большой секрет для маленькой компании 2 Августа 2018 07:08

    Какая она есть - и так всем известно. Все статьи про ее мемуары - обычный пиар, чтобы раскупили книгу и опять ей в карман из этих денег накапает.

  • ала верды 2 Августа 2018 10:33

    ну да. кто нибудь скупит весь тираж в 7 млн копий. книжный оптовик с учредителями из панамы и бенефициаром из бобруйска

  • Kler 2 Августа 2018 21:28

    Зная сущность этой политиканши, в книге будут представлены все в го.не, а она вся в белом-белом:)))) Про финансовые схемы супруга в гос.закупках не будет ни строчки, ликвидатор тоже уже ничего никогда ничего не расскажет. Ушлая тетка.

  • Вобля 17 Августа 2018 17:29

    мало вранья в мире?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии