29 Марта 2024 13:06
Новости
  9:28    9.11.2016

В Калифорнии возле избирательных участков произошла перестрелка (видео)

В Калифорнии возле избирательных участков произошла перестрелка (видео)
VOA News
Один человек погиб, трое получили ранения в результате стрельбы рядом с избирательными участками в городе Азуса, американский штат Калифорния. Об этом сообщает The Los Angeles Times.

Инцидент произошел во вторник, 8 ноября, около 14:00 по местному времени (01:00 мск среды) возле средней школы Слоусон, которая была сразу же закрыта. По словам представителя полиции, в перестрелку были вовлечены оказавшиеся на месте происшествия патрульные. Им было направлено подкрепление, передает CBS Los Angeles. 


Два избирательных участках, расположены рядом с местом стрельбы, были закрыты. Находившиеся там в этот момент люди оказались заблокированы. Всего, по словам очевидца, только на одном из участков остались около 30 человек.

О состоянии пострадавших, которые были госпитализированы, ничего не известно. Подозреваемого в стрельбе пока задержать не удалось, как предупредили в полиции, он может быть хорошо вооружен.

В США 8 ноября проходят президентские выборы, основными претендентами считаются республиканец Дональд Трамп и представительница демократов Хиллари Клинтон.

Источник - lenta.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии