19 Марта 2024 10:49
Новости
  14:06    28.3.2018

В Индии пропала гражданка Латвии: семья считает, что её похитили

В Индии пропала гражданка Латвии: семья считает, что её похитили
В Индии продолжаются поиски пропавшей Лиги Скромане из Латвии. Она 14 марта вышла из аюрведического центра в Керале и пропала. На поиски отправился и ее супруг Ендрю Джордан и сестра Илзе Скромане, которая в интервью с «The Irish Sun» высказала опасения, что Лига, возможно, была похищена.
 Илзе Скромане указала, что местная полиция начала активно работать только спустя пять дней после исчезновения девушкуи.

«Я думаю, что полиция сначала думала, что она сама вернется и только на время ушла», рассказывает Илзе. «Однако мы думаем совсем по-другому. У нас есть подозрения, что ее похитили. Нам нужна помощь, чтобы ее найти».

Как сообщалось, Лига Скромане пропала в Керале 14 марта. В Индию женщина, страдающая депрессией, прибыла для лечения в аюрведическом центре вместе с сестрой Илзе Скромане. Без ведома сестры Лига покинула центр, и с тех пор о ее судьбе ничего неизвестно.

Обе сестры являются гражданками Латвии, которые уже длительное время проживают в Ирландии.

Была создана специальная группа, задачей которой является расследование обстоятельств исчезновения женщины. Ее возглавляет главный инспектор полиции столицы штата - города Тируванантапурам. Также полиция объявила о вознаграждении в размере 2000 индийских рупий (25 евро) за информацию, которая может помочь найти женщину.

Индийская полиция также обратилась за помощью к береговой охране и департаменту рыболовства, информировала о пропавшей латвийской гражданке аэропорты, морские порты и пограничников. Известить о пропаже Л. Скромане планируется и Интерпол, пишет «The Hindu».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии