25 Апреля 2024 22:14
Новости
  13:39    26.8.2012

В автоаварии погиб солист группы «Ласковый май»

Утром в субботу на трасе в Ставропольском крае попал в автокатастрофу и погиб первый солист скандально знаменитой группы «Ласковый май» Юрий Гуров, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на продюсера группы Андрея Разина. ДТП произошло около 6 утра между населёнными пунктами Привольное и Красногвардейское.

Гуров ехал в качестве пассажира в легковой иномарке Volkswagen в момент, когда автомобиль совершил лобовое столкновине с МАЗом. В результате удара на месте погиб певец, а также водитель автомобиля. В грузовой машине пострадавших нет. Выясняются причины и обстоятельства аварии.

«Автомобиль Volkswagen выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с МАЗом. От удара иномарку вынесло на двигавшийся рядом грузовик DAF. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте», — цитирует Life News источник в ГИБДД региона.

По слова Андрея Разина, именно Гуров являлся первым основным солистом «Ласкового мая» и проработал в коллективе в течение пяти лет. Юрий Шатунов был взят в группу позднее.

«В канун 25-летия группы произошла эта трагедия, это уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава.

Это страшное горе, которое постигло нас, мы все в глубоком шоке. Это был один из лучших солистов и самых уважаемых. Потеря невосполнима», — цитирует агентство продюсера.

Последнее время Гуров являлся предпринимателем, жил и работал в селе Привольном. Он вернулся на родину в 1993 году, где у него впоследствии родились две дочери. Одной из них сейчас 2 года, а другой около 15 лет.

Соболезнования родным погибшего выразил по телефону Юрий Шатунов. Отмечается, что семье Гурова будет оказана помощь. Время похорон пока не назначено.

«Ласковый май» – популярная советская группа конца 1980-х – начала 1990-х годов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии