Версия для печати
  15:15    28.12.2017

В Агенскалнсе задержали хулигана, ломавшего чужие машины

В Агенскалнсе задержали хулигана, ломавшего чужие машины
Рижская муниципальная полиция
25 декабря, около 1:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции, во время патрулирования, заметили подозрительного мужчину, который крался между припаркованных автомобилей. Мужчина резко ударил локтем по зеркалу заднего вида автомобиля Volkswagen, сообщает Riga.lv.
 Полицейские остановили хулигана и осмотрели автомобили. Обнаружилось, что зеркало заднего вида на автомобиле Volkswagen сломано, а у припаркованного рядом - оба зеркала погнуты.

Продолжая осмотр, полицейские обнаружили еще одну машину с поломанными зеркалами.

К полицейским подошла хозяйка автомобиля VW и друг владельца второй машины. Мужчина пояснил, что владелец авто не доступен, но он передаст ему информацию. Хозяйка VW осмотрела повреждения и решила написать заявление в Госполицию о причинении ущерба.

Во время разговоров задержанный начал жаловаться на боли в животе, поэтому на место прибыла бригады Службы неотложной медицинской помощи, которая приняла решение госпитализировать мужчину.

В целях безопасности полицейские сопроводили медиков до больницы. Позже мужчину передали Госполиции для дальнейших процессуальных действий.