19 Апреля 2024 07:54
Новости
  23:57    3.9.2009

У Пугачевой украли внука. (Дополнено) (6)

Скандал в самой знаменитой семье в России: у Аллы Пугачевой отняли младшего внука, сообщает «Комсомольская правда». Мальчика делят родители: Кристина Орбакайте и ее бывший муж — Руслан Байсаров.

В конце июля отец 11-летнего сына Кристины Орбакайте Дени, Руслан Байсаров, взял сына к себе, чтобы вместе провести летние каникулы, пообещав, что вернет его к 1 сентября в Москву. Оба собирались поехать во Францию. Однако к началу учебного года мальчик так и не вернулся.

 

Как подозревают родные Дени, сейчас мальчик находится в Чечне, откуда его, похоже, не собираются отпускать. Более того, Байсаров подал несколько исков в Грозненский районный суд, настаивая на том, что сын должен расти только с ним.

 

Как утверждает Орбакайте, ее бывший супруг обманом получил все необходимые документы Дени — паспорт гражданина России, гражданина Литвы и загранпаспорт.

 

Сегодня вечером агентство РИА «Новости» распространило заявление Руслана Байсарова.

 

«Я предлагаю Кристине Орбакайте заключить соглашение о следующем: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живет и учится в Москве. По достижении совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить», — говорится в официальном заявлении Байсарова.

 

По словам отца ребенка, «камнем преткновения» между родителями Дени стало желание Кристины Орбакайте, чтобы мальчик учился и жил в США.

 

Кристина утверждает, что ребенка ей не вернули, и она по-прежнему ничего не знает о его местонахождении.

Напомним, Бизнесмен Руслан Байсаров был вторым гражданским супругом Кристины Орбакайте. В 1998 году у Кристины и Руслана родился сын Дени, но пара так и не решилась оформить свой брак.

СЕГОДНЯ 11-летний Дени нашелся в Москве. Отец Руслан Байсаров лично привез его в одну из элитных школ к девяти утра. Кристина Орбакайте, однако,  отказалась подписывать какое-либо соглашение с бывшим мужем и будет бороться, чтобы сына вернули ей.

 

 

Фото: film.ru; photo.vz.ru

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • алёнка 4 Сентября 2009 02:41

    Даа уж и зачем только она жила с чиченцем,чиченцы-они же очень жестокие-недаром он на неё руку поднимал и нос ей сломал

  • Ирина 4 Сентября 2009 03:07

    Не понимаю, как и зачем взрослая женщина решилась на связь с чеченцем? Разные культуры, религии, менталитет... Неужели она не понимала, что последствия этих отношений могут быть самые непредсказуемые? Вот теперь придется расхлебывать :(((

  • ZnatokI 4 Сентября 2009 15:31

    Сенсационные новости: Сын Кристины Орбакайте стал мусульманином, принял Ислам и отказался жить с матерью, которая не живёт дома постоянно уже 15 лет и не растила детей и наняла няню. И бабушка Алла тоже самое... Заявление отца ребёнка и временного мужа- Руслана Байсарова-"Я предлагаю Кристине Орбакайте заключить соглашение о следующем: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живёт и учится в Москве. По достижении совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить, ребенок будет жить с отцом все то время, пока его мать находится на гастролях. По словам Байсарова, "камнем преткновения" между родителями Дени стало желание Кристины Орбакайте, чтобы мальчик учился и жил в США. "Я по-прежнему очень уважительно отношусь к матери своего сына, Кристине Орбакайте, а также к его бабушке Алле Пугачевой. Но не могу и никогда не соглашусь с их требованием дать согласие на то, чтобы мой сын, Дени Байсаров, покинул территорию Российской Федерации и переехал на жительство в Соединенные Штаты Америки. Для меня, как и всей моей семьи, это абсолютно неприемлемо", - говорится в заявлении. Байсаров заверяет, что не собирается ограничивать общение Дени с матерью. "Как мать, она имеет право и должна принимать участие в воспитании нашего сына" *Байсаров подтвердил, что Дени сейчас находится в Москве и с 1 сентября посещает школу, где учатся его брат и сестры- "Я верю и надеюсь, что ситуация в ближайшее время разрешится и мы найдем компромисс в интересах нашего сына"

  • Правдолюб 5 Сентября 2009 17:01

    Опытная официальная пресс-секретарша Кристины Орбакайте, талантливая пиарщица-сказочница Наталья Никитина трудится и сочиняет запутанные истории во всю... проплаченную мощь... хотя вопрос ясен - у Кристины лично и миллиончик доллларов есть и несколько квартир в личной собственности- ценой и стоимостью полтора-миллиона долларов... так что деньги мало-мало есть... Не хватает счастья... Хватит Шоу! P.S. Для "(с)С сайта кп -коммент от читателья:" - Кристина и её Компания давно врут в прессе, интернете и на каждом концерте о любви к зрителям (деньгам)) так что не надо переписывать придцуманные Кристиной и её секретаршей Натальей слова и цитаты которых Вы лично от негог не слышали....

  • НЕ понимаю 5 Сентября 2009 23:24

    Это криминальное дело непосредственно касается Латвии

  • Quest - дубль два: 6 Сентября 2009 01:17

    А чего тут понимать? У нас же нет никаких проблем, кроме российской богемы и латвийских такси. Мы же в шОколаде, а не в...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии