29 Марта 2024 12:14
Новости
  12:31    13.7.2010

Пляж в Саулкрасты: труп пролежал несколько часов (1)

В Саулкрасты, неподалеку от места проведения волейбольного турнира Saulkrastu kokteilis, на 30-градусной жаре несколько часов пролежал труп мужчины. Ответственные службы утверждают, что за транспортировку останков должны отвечать родственники покойного.

Очевидцы сообщили агентству LETA, что пожилому мужчине стало плохо на пляже, возможно, под влиянием жары. Медицинская бригада оперативно прибыла на место, врачи пытались реанимировать мужчину, однако безуспешно. Констатировав смерть, врачи уехали.

Тело мужчины было накрыто полотенцами, и труп пролежал на пляже еще несколько часов. Все это время в расположенном неподалеку центре отдыха Koklītes проходило развлекательное мероприятие, звучала музыка, отдыхающие играли рядом в волейбол и шли мимо купаться. В конце концов труп забрали сотрудники похоронного бюро.

Представители скорой помощи отмечают, что экипаж прибыл на место через четыре минуты после получения вызова, однако мужчина уже не подавал признаков жизни. Сотрудники Госполиции прибыли в тот момент, когда врачи уже выписывали свидетельство о естественной смерти. Было принято решение о том, что уголовное дело заводиться не будет, и полиция также покинула место происшествия.

«Вместе с мужчиной перед смертью находились и его родственники. Согласно принятым нормам, родственники должны сами организовать вывоз останков», — отметила представитель Госполиции Сигита Пилдава. Полиция везет труп в морг только в том случае, если смерть носит криминальный характер или если невозможно найти родственников.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • патрон 13 Июля 2010 20:01

    Представители скорой помощи отмечают, что экипаж прибыл на место через четыре минуты после получения вызова, однако мужчина уже не подавал признаков жизни. Сотрудники Госполиции прибыли в тот момент, когда врачи уже выписывали свидетельство о естественной смерти. Было принято решение о том, что уголовное дело заводиться не будет, и полиция также покинула место происшествия.---------------да их чё солнце ударило?а вызвать каталашку что труп забирает несудьба была?или это теперь так наша полиция и скорая работает?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии