29 Марта 2024 16:54
Новости
  11:01    11.9.2018

Троллейбус сбил ребенка на пешеходном переходе: мальчику оторвало ногу

Троллейбус сбил ребенка на пешеходном переходе: мальчику оторвало ногу
Degpunktā
В Кенгарагсе продолжаются ЧП с общественным транспортом. Немногим более недели назад троллейбус въехал в магазин Maxima, а в прошлую субботу на пешеходном переходе водитель при невыясненных обстоятельствах сбила ребенка, который получил тяжелые травмы. Мальчик сейчас находится в больнице, сообщает Degpunktā
Второе ЧП произошло практически в том же месте, что и первое. Напротив закрытого сейчас магазина водитель троллейбуса не заметила мальчика 11 лет, который переходил дорогу на перекрестке. Мальчик был сбит на участке дороги с "зеброй". 

Окружающие говорят, что мальчик упал, и уже не смог уклониться от наезда массивной машины. Нога у мальчика попала под колеса, местная жительница говорит, что ребенку оторвало ногу.

Сразу после столкновения водитель троллейбуса связалась с центральным диспетчером, который вызвал оперативные службы. Ребенок с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

Руководство Rīgas satiksme говорит, что передало записи видеонаблюдения из салона троллейбуса в распоряжение полиции. В то же время подчеркивается, что водитель не виновата: она пропустила людей на переходе, а ребенок выскочил внезапно.

Так ли это - выяснит следствие.

Полиция напоминает, что начало учебного года - серьезное испытание для всех на дороге. Будьте бдительны.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии