28 Марта 2024 14:26
Новости
  11:55    6.11.2016

Трагедия в Бабите: четыре собаки загрызли пятилетнюю девочку. Начат уголовный процесс

Трагедия в Бабите: четыре собаки загрызли пятилетнюю девочку. Начат уголовный процесс

Страницы:

Трагический инцидент произошел в Бабите, сообщает Latvijas radio: на пятилетнюю девочку напали и растерзали четыре собаки. От полученных травм она скончалась на месте. Собаки принадлежали семье погибшей девочки.
«По имеющейся информации, напавшие собаки принадлежали семье. Это были не чyжие собаки. После случившегося бабушка девочки вызвала и полицию, и медиков, но, к сожалению, ее невозможно было спасти, она уже yмерла», - пояснила пояснила представитель Госполиции Гита Гржибовска. 


Позднее стало известно, что несчастье произошло вечером, около 17.30, когда хозяйка собак, бабушка девочки, оставила пятилетнюю внучку и трехлетнего внука на попечение их прабабушки и ушла по делам. Прабабушка чистила во дворе снег, а дети играли в снежки, и там же играли собаки.

Внезапно четыре бордосских дога стали агрессивными и набросились на малышку. Прабабушка пыталась защитить девочку, одновременно звоня дочери - владелице собак. Когда та явилась домой, всё было уже кончено. Бабушка ребенка вызвала полицию и медиков. По ее просьбе доги доставлены в приют для животных.

Полиция возбудила уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии