19 Марта 2024 13:33
Новости
  10:01    14.8.2017

Судят мать, сломавшую ногу сыну, который взял без спроса молоко

Судят мать, сломавшую ногу сыну, который взял без спроса молоко
В понедельник в Даугавпилсском суде начнется процесс по делу о жестоком отношении с детьми. По данным прокуратуры, родители избивали своих шестерых малолетних детей, а одному даже сломали ногу за то, что он выпил бутылочку молока.
Установлено, что дети подвергались как эмоциональному, так и физическому насилию. Поскольку подсудимые неоднократно игнорировали повестки в суд, на процесс их доставят в принудительном порядке. 

Как отмечает пресс-центр Генпрокуратуры, в ходе следствия было установлено, что в период с 3 июля 2013 по 8 января 2016 года женщина не обеспечивала своим малолетним детям нормальный уход, не заботилась об их здоровье, оставляла детей голодными, а также допускала эмоциональное и физическое насилие.

В конце 2015 года в один из дней женщина запретила детям брать еду и напитки, но один из малышей, проголодавшись, без разрешения взял и спрятал у себя бутылочку молока и кружку киселя. В присутствии других детей мать стала кричать на ребенка, а затем избила металлическим костылем.

В довершении всего, женщина сломала ребенку ногу, а нанесенные телесные повреждения попыталась скрыть.

Также следствие выяснило, что глава семейства регулярно избивал детей деревянной палкой. При этом мать ему в этом не мешала и допускала насилие.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии