Версия для печати
  10:50    15.1.2019

Студенты Колледжа полиции паркуются у непрерывной линии, так можно? (3)

Студенты Колледжа полиции паркуются у непрерывной линии, так можно? <span class="comment-count">(3)</span>
Bez Tabu
Очевидец Янисс сообщает о месте, где, по его мнению, водители часто нарушают правила дорожного движения: в Риге, на ул. Эзермалас, недалеко от Колледжа государственной полиции. Речь идет не только о нарушении правил дорожного движения, но и о помехах остальному транспорту, сообщает Bez Tabu.
 По словам Яниса, на конкретном участке посередине дороги нарисованы непрерывные линии. Их игнорируют – автомобили там паркуются. Кроме того, эти машины задерживают движение, мешают поворачивать налево. Очевидец иронизирует, что у юных будущих полицейских ножки слишком слабые, чтобы немного пройтись до более приемлемой стоянки.

Однако представитель Рижской муниципальной полиции Том Садовскис сообщает: в конкретном месте так парковаться можно.

Расстояние от машины до непрерывно линии должно быть не менее 3 метров. Стражи порядка измерили его и оказалось, что правило соблюдено. Если же до машины менее 3 метров, то её штрафуют.

Что касается оставления машины у заезда к колледжу, то и там студентам парковаться можно. Правила насчет въездов не такие, как относительно перекрестков.

Комментарии

  • Физиотерапевт 15 Января 2019 19:47

    Лучше слабые ножки, чем мозги у избранных писателей! Умный чел сначала изучит вопрос и заручится аргументами, а потом станет писателем прикидываться!!

  • John 15 Января 2019 21:38

    а как насчёт перпендикулярно припаркованных машин на тротуаре?

  • чоткий 17 Января 2019 12:28

    Бляяя а этот инкубатор разве не закрыли?